Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Ташкентская

Время: 22:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 22:06, проходит через остановку "Ташкентская" в 22:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 22:51. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 22:06
Михайловский сквер 22:07
Технологический университет 22:09
Аранская 22:13
Луговой переулок 22:14
Лесная 22:15
Денисовская 22:16
Семенова 22:18
Великоморская 22:18
Солнечная 22:20
Камвольный комбинат 22:21
Червенский рынок 22:22
Лошица 22:25
Дворище 22:28
Водохранилище 22:29
Виктора Турова 22:30
Корзюки 22:32
Уборевича 22:34
Чижовка-6 22:34
Чижовка-2 22:36
проезд Голодеда 22:37
Ташкентский проезд 22:39
Ташкентская 22:40
ДС Чижовка-1 22:42
Голодеда 22:44
10-я больница 22:45
Клецкая 22:47
Краснослободская 22:49
ДС Чижовка 22:51