Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Ташкентская

Время: 23:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 22:56, проходит через остановку "Ташкентская" в 23:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 23:41. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 22:56
Михайловский сквер 22:57
Технологический университет 22:59
Аранская 23:03
Луговой переулок 23:04
Лесная 23:05
Денисовская 23:06
Семенова 23:08
Великоморская 23:08
Солнечная 23:10
Камвольный комбинат 23:11
Червенский рынок 23:12
Лошица 23:15
Дворище 23:18
Водохранилище 23:19
Виктора Турова 23:20
Корзюки 23:22
Уборевича 23:24
Чижовка-6 23:24
Чижовка-2 23:26
проезд Голодеда 23:27
Ташкентский проезд 23:29
Ташкентская 23:30
ДС Чижовка-1 23:32
Голодеда 23:34
10-я больница 23:35
Клецкая 23:37
Краснослободская 23:39
ДС Чижовка 23:41