Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Ташкентская

Время: 00:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 23:28, проходит через остановку "Ташкентская" в 00:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 00:13. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 23:28
Михайловский сквер 23:29
Технологический университет 23:31
Аранская 23:35
Луговой переулок 23:36
Лесная 23:37
Денисовская 23:38
Семенова 23:40
Великоморская 23:40
Солнечная 23:42
Камвольный комбинат 23:43
Червенский рынок 23:44
Лошица 23:47
Дворище 23:50
Водохранилище 23:51
Виктора Турова 23:52
Корзюки 23:54
Уборевича 23:56
Чижовка-6 23:56
Чижовка-2 23:58
проезд Голодеда 23:59
Ташкентский проезд 00:01
Ташкентская 00:02
ДС Чижовка-1 00:04
Голодеда 00:06
10-я больница 00:07
Клецкая 00:09
Краснослободская 00:11
ДС Чижовка 00:13