Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Ташкентская

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 08:04, проходит через остановку "Ташкентская" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 08:53. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 08:04
Михайловский сквер 08:06
Технологический университет 08:08
Аранская 08:12
Луговой переулок 08:13
Лесная 08:14
Денисовская 08:15
Семенова 08:18
Великоморская 08:18
Солнечная 08:20
Камвольный комбинат 08:21
Червенский рынок 08:22
Лошица 08:25
Дворище 08:28
Водохранилище 08:29
Виктора Турова 08:31
Корзюки 08:32
Уборевича 08:34
Чижовка-6 08:35
Чижовка-2 08:37
проезд Голодеда 08:38
Ташкентский проезд 08:40
Ташкентская 08:41
ДС Чижовка-1 08:43
Голодеда 08:45
10-я больница 08:47
Клецкая 08:49
Краснослободская 08:51
ДС Чижовка 08:53