Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: суббота

Остановка: Ташкентская

Время: 12:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 12:12, проходит через остановку "Ташкентская" в 12:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:59. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:12
Михайловский сквер 12:14
Технологический университет 12:16
Аранская 12:20
Луговой переулок 12:21
Лесная 12:22
Денисовская 12:23
Семенова 12:25
Великоморская 12:25
Солнечная 12:27
Камвольный комбинат 12:28
Червенский рынок 12:29
Лошица 12:32
Дворище 12:35
Водохранилище 12:36
Виктора Турова 12:38
Корзюки 12:39
Уборевича 12:41
Чижовка-6 12:42
Чижовка-2 12:44
проезд Голодеда 12:45
Ташкентский проезд 12:47
Ташкентская 12:48
ДС Чижовка-1 12:50
Голодеда 12:52
10-я больница 12:53
Клецкая 12:55
Краснослободская 12:57
ДС Чижовка 12:59