Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: суббота

Остановка: Ташкентская

Время: 14:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 14:10, проходит через остановку "Ташкентская" в 14:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:57. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 14:10
Михайловский сквер 14:12
Технологический университет 14:14
Аранская 14:18
Луговой переулок 14:19
Лесная 14:20
Денисовская 14:21
Семенова 14:23
Великоморская 14:23
Солнечная 14:25
Камвольный комбинат 14:26
Червенский рынок 14:27
Лошица 14:30
Дворище 14:33
Водохранилище 14:34
Виктора Турова 14:36
Корзюки 14:37
Уборевича 14:39
Чижовка-6 14:40
Чижовка-2 14:42
проезд Голодеда 14:43
Ташкентский проезд 14:45
Ташкентская 14:46
ДС Чижовка-1 14:48
Голодеда 14:50
10-я больница 14:51
Клецкая 14:53
Краснослободская 14:55
ДС Чижовка 14:57