Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: суббота

Остановка: Ташкентская

Время: 18:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 17:26, проходит через остановку "Ташкентская" в 18:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:13. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 17:26
Михайловский сквер 17:28
Технологический университет 17:30
Аранская 17:34
Луговой переулок 17:35
Лесная 17:36
Денисовская 17:37
Семенова 17:39
Великоморская 17:39
Солнечная 17:41
Камвольный комбинат 17:42
Червенский рынок 17:43
Лошица 17:46
Дворище 17:49
Водохранилище 17:50
Виктора Турова 17:52
Корзюки 17:53
Уборевича 17:55
Чижовка-6 17:56
Чижовка-2 17:58
проезд Голодеда 17:59
Ташкентский проезд 18:01
Ташкентская 18:02
ДС Чижовка-1 18:04
Голодеда 18:06
10-я больница 18:07
Клецкая 18:09
Краснослободская 18:11
ДС Чижовка 18:13