Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: суббота

Остановка: Ташкентская

Время: 20:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 20:00, проходит через остановку "Ташкентская" в 20:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 20:46. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 20:00
Михайловский сквер 20:02
Технологический университет 20:04
Аранская 20:08
Луговой переулок 20:09
Лесная 20:10
Денисовская 20:11
Семенова 20:13
Великоморская 20:13
Солнечная 20:15
Камвольный комбинат 20:16
Червенский рынок 20:17
Лошица 20:20
Дворище 20:23
Водохранилище 20:24
Виктора Турова 20:25
Корзюки 20:27
Уборевича 20:29
Чижовка-6 20:29
Чижовка-2 20:31
проезд Голодеда 20:32
Ташкентский проезд 20:34
Ташкентская 20:35
ДС Чижовка-1 20:37
Голодеда 20:39
10-я больница 20:40
Клецкая 20:42
Краснослободская 20:44
ДС Чижовка 20:46