Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: суббота

Остановка: Ташкентская

Время: 22:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 22:14, проходит через остановку "Ташкентская" в 22:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 22:59. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 22:14
Михайловский сквер 22:15
Технологический университет 22:17
Аранская 22:21
Луговой переулок 22:22
Лесная 22:23
Денисовская 22:24
Семенова 22:26
Великоморская 22:26
Солнечная 22:28
Камвольный комбинат 22:29
Червенский рынок 22:30
Лошица 22:33
Дворище 22:36
Водохранилище 22:37
Виктора Турова 22:38
Корзюки 22:40
Уборевича 22:42
Чижовка-6 22:42
Чижовка-2 22:44
проезд Голодеда 22:45
Ташкентский проезд 22:47
Ташкентская 22:48
ДС Чижовка-1 22:50
Голодеда 22:52
10-я больница 22:53
Клецкая 22:55
Краснослободская 22:57
ДС Чижовка 22:59