Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: суббота

Остановка: Ташкентская

Время: 23:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 23:07, проходит через остановку "Ташкентская" в 23:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 23:52. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 23:07
Михайловский сквер 23:08
Технологический университет 23:10
Аранская 23:14
Луговой переулок 23:15
Лесная 23:16
Денисовская 23:17
Семенова 23:19
Великоморская 23:19
Солнечная 23:21
Камвольный комбинат 23:22
Червенский рынок 23:23
Лошица 23:26
Дворище 23:29
Водохранилище 23:30
Виктора Турова 23:31
Корзюки 23:33
Уборевича 23:35
Чижовка-6 23:35
Чижовка-2 23:37
проезд Голодеда 23:38
Ташкентский проезд 23:40
Ташкентская 23:41
ДС Чижовка-1 23:43
Голодеда 23:45
10-я больница 23:46
Клецкая 23:48
Краснослободская 23:50
ДС Чижовка 23:52