Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: суббота

Остановка: Ташкентская

Время: 05:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Камвольный комбинат" в 04:59, проходит через остановку "Ташкентская" в 05:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 05:29. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Камвольный комбинат 04:59
Червенский рынок 05:00
Лошица 05:03
Дворище 05:05
Водохранилище 05:07
Виктора Турова 05:08
Корзюки 05:10
Уборевича 05:11
Чижовка-6 05:12
Чижовка-2 05:14
проезд Голодеда 05:15
Ташкентский проезд 05:17
Ташкентская 05:18
ДС Чижовка-1 05:20
Голодеда 05:22
10-я больница 05:23
Клецкая 05:25
Краснослободская 05:27
ДС Чижовка 05:29