Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: суббота

Остановка: Ташкентская

Время: 06:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 06:04, проходит через остановку "Ташкентская" в 06:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 06:49. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 06:04
Михайловский сквер 06:05
Технологический университет 06:07
Аранская 06:11
Луговой переулок 06:12
Лесная 06:13
Денисовская 06:14
Семенова 06:16
Великоморская 06:16
Солнечная 06:18
Камвольный комбинат 06:19
Червенский рынок 06:20
Лошица 06:23
Дворище 06:26
Водохранилище 06:27
Виктора Турова 06:28
Корзюки 06:30
Уборевича 06:32
Чижовка-6 06:32
Чижовка-2 06:34
проезд Голодеда 06:35
Ташкентский проезд 06:37
Ташкентская 06:38
ДС Чижовка-1 06:40
Голодеда 06:42
10-я больница 06:43
Клецкая 06:45
Краснослободская 06:47
ДС Чижовка 06:49