Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: суббота

Остановка: Ташкентская

Время: 07:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Камвольный комбинат" в 07:25, проходит через остановку "Ташкентская" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 07:55. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Камвольный комбинат 07:25
Червенский рынок 07:26
Лошица 07:29
Дворище 07:31
Водохранилище 07:33
Виктора Турова 07:34
Корзюки 07:36
Уборевича 07:37
Чижовка-6 07:38
Чижовка-2 07:40
проезд Голодеда 07:41
Ташкентский проезд 07:43
Ташкентская 07:44
ДС Чижовка-1 07:46
Голодеда 07:48
10-я больница 07:49
Клецкая 07:51
Краснослободская 07:53
ДС Чижовка 07:55