Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: суббота

Остановка: Ташкентская

Время: 08:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 07:35, проходит через остановку "Ташкентская" в 08:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 08:21. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 07:35
Михайловский сквер 07:37
Технологический университет 07:39
Аранская 07:43
Луговой переулок 07:44
Лесная 07:45
Денисовская 07:46
Семенова 07:48
Великоморская 07:48
Солнечная 07:50
Камвольный комбинат 07:51
Червенский рынок 07:52
Лошица 07:55
Дворище 07:58
Водохранилище 07:59
Виктора Турова 08:00
Корзюки 08:02
Уборевича 08:04
Чижовка-6 08:04
Чижовка-2 08:06
проезд Голодеда 08:07
Ташкентский проезд 08:09
Ташкентская 08:10
ДС Чижовка-1 08:12
Голодеда 08:14
10-я больница 08:15
Клецкая 08:17
Краснослободская 08:19
ДС Чижовка 08:21