Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: суббота

Остановка: Ташкентская

Время: 09:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 08:27, проходит через остановку "Ташкентская" в 09:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:13. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 08:27
Михайловский сквер 08:29
Технологический университет 08:31
Аранская 08:35
Луговой переулок 08:36
Лесная 08:37
Денисовская 08:38
Семенова 08:40
Великоморская 08:40
Солнечная 08:42
Камвольный комбинат 08:43
Червенский рынок 08:44
Лошица 08:47
Дворище 08:50
Водохранилище 08:51
Виктора Турова 08:52
Корзюки 08:54
Уборевича 08:56
Чижовка-6 08:56
Чижовка-2 08:58
проезд Голодеда 08:59
Ташкентский проезд 09:01
Ташкентская 09:02
ДС Чижовка-1 09:04
Голодеда 09:06
10-я больница 09:07
Клецкая 09:09
Краснослободская 09:11
ДС Чижовка 09:13