Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 10:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 10:12, проходит через остановку "Дворище" в 10:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 10:59. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:12
Михайловский сквер 10:14
Технологический университет 10:16
Аранская 10:20
Луговой переулок 10:21
Лесная 10:22
Денисовская 10:23
Семенова 10:25
Великоморская 10:25
Солнечная 10:27
Камвольный комбинат 10:28
Червенский рынок 10:29
Лошица 10:32
Дворище 10:35
Водохранилище 10:36
Виктора Турова 10:38
Корзюки 10:39
Уборевича 10:41
Чижовка-6 10:42
Чижовка-2 10:44
проезд Голодеда 10:45
Ташкентский проезд 10:47
Ташкентская 10:48
ДС Чижовка-1 10:50
Голодеда 10:52
10-я больница 10:53
Клецкая 10:55
Краснослободская 10:57
ДС Чижовка 10:59