Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 10:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 10:26, проходит через остановку "Дворище" в 10:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:13. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:26
Михайловский сквер 10:28
Технологический университет 10:30
Аранская 10:34
Луговой переулок 10:35
Лесная 10:36
Денисовская 10:37
Семенова 10:39
Великоморская 10:39
Солнечная 10:41
Камвольный комбинат 10:42
Червенский рынок 10:43
Лошица 10:46
Дворище 10:49
Водохранилище 10:50
Виктора Турова 10:52
Корзюки 10:53
Уборевича 10:55
Чижовка-6 10:56
Чижовка-2 10:58
проезд Голодеда 10:59
Ташкентский проезд 11:01
Ташкентская 11:02
ДС Чижовка-1 11:04
Голодеда 11:06
10-я больница 11:07
Клецкая 11:09
Краснослободская 11:11
ДС Чижовка 11:13