Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 12:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 11:37, проходит через остановку "Дворище" в 12:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:24. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 11:37
Михайловский сквер 11:39
Технологический университет 11:41
Аранская 11:45
Луговой переулок 11:46
Лесная 11:47
Денисовская 11:48
Семенова 11:50
Великоморская 11:50
Солнечная 11:52
Камвольный комбинат 11:53
Червенский рынок 11:54
Лошица 11:57
Дворище 12:00
Водохранилище 12:01
Виктора Турова 12:03
Корзюки 12:04
Уборевича 12:06
Чижовка-6 12:07
Чижовка-2 12:09
проезд Голодеда 12:10
Ташкентский проезд 12:12
Ташкентская 12:13
ДС Чижовка-1 12:15
Голодеда 12:17
10-я больница 12:18
Клецкая 12:20
Краснослободская 12:22
ДС Чижовка 12:24