Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 12:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 11:48, проходит через остановку "Дворище" в 12:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:35. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 11:48
Михайловский сквер 11:50
Технологический университет 11:52
Аранская 11:56
Луговой переулок 11:57
Лесная 11:58
Денисовская 11:59
Семенова 12:01
Великоморская 12:01
Солнечная 12:03
Камвольный комбинат 12:04
Червенский рынок 12:05
Лошица 12:08
Дворище 12:11
Водохранилище 12:12
Виктора Турова 12:14
Корзюки 12:15
Уборевича 12:17
Чижовка-6 12:18
Чижовка-2 12:20
проезд Голодеда 12:21
Ташкентский проезд 12:23
Ташкентская 12:24
ДС Чижовка-1 12:26
Голодеда 12:28
10-я больница 12:29
Клецкая 12:31
Краснослободская 12:33
ДС Чижовка 12:35