Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 13:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 12:48, проходит через остановку "Дворище" в 13:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:35. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:48
Михайловский сквер 12:50
Технологический университет 12:52
Аранская 12:56
Луговой переулок 12:57
Лесная 12:58
Денисовская 12:59
Семенова 13:01
Великоморская 13:01
Солнечная 13:03
Камвольный комбинат 13:04
Червенский рынок 13:05
Лошица 13:08
Дворище 13:11
Водохранилище 13:12
Виктора Турова 13:14
Корзюки 13:15
Уборевича 13:17
Чижовка-6 13:18
Чижовка-2 13:20
проезд Голодеда 13:21
Ташкентский проезд 13:23
Ташкентская 13:24
ДС Чижовка-1 13:26
Голодеда 13:28
10-я больница 13:29
Клецкая 13:31
Краснослободская 13:33
ДС Чижовка 13:35