Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 14:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 14:32, проходит через остановку "Дворище" в 14:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:19. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 14:32
Михайловский сквер 14:34
Технологический университет 14:36
Аранская 14:40
Луговой переулок 14:41
Лесная 14:42
Денисовская 14:43
Семенова 14:45
Великоморская 14:45
Солнечная 14:47
Камвольный комбинат 14:48
Червенский рынок 14:49
Лошица 14:52
Дворище 14:55
Водохранилище 14:56
Виктора Турова 14:58
Корзюки 14:59
Уборевича 15:01
Чижовка-6 15:02
Чижовка-2 15:04
проезд Голодеда 15:05
Ташкентский проезд 15:07
Ташкентская 15:08
ДС Чижовка-1 15:10
Голодеда 15:12
10-я больница 15:13
Клецкая 15:15
Краснослободская 15:17
ДС Чижовка 15:19