Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 15:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 14:54, проходит через остановку "Дворище" в 15:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:41. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 14:54
Михайловский сквер 14:56
Технологический университет 14:58
Аранская 15:02
Луговой переулок 15:03
Лесная 15:04
Денисовская 15:05
Семенова 15:07
Великоморская 15:07
Солнечная 15:09
Камвольный комбинат 15:10
Червенский рынок 15:11
Лошица 15:14
Дворище 15:17
Водохранилище 15:18
Виктора Турова 15:20
Корзюки 15:21
Уборевича 15:23
Чижовка-6 15:24
Чижовка-2 15:26
проезд Голодеда 15:27
Ташкентский проезд 15:29
Ташкентская 15:30
ДС Чижовка-1 15:32
Голодеда 15:34
10-я больница 15:35
Клецкая 15:37
Краснослободская 15:39
ДС Чижовка 15:41