Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 16:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 15:38, проходит через остановку "Дворище" в 16:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:25. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:38
Михайловский сквер 15:40
Технологический университет 15:42
Аранская 15:46
Луговой переулок 15:47
Лесная 15:48
Денисовская 15:49
Семенова 15:51
Великоморская 15:51
Солнечная 15:53
Камвольный комбинат 15:54
Червенский рынок 15:55
Лошица 15:58
Дворище 16:01
Водохранилище 16:02
Виктора Турова 16:04
Корзюки 16:05
Уборевича 16:07
Чижовка-6 16:08
Чижовка-2 16:10
проезд Голодеда 16:11
Ташкентский проезд 16:13
Ташкентская 16:14
ДС Чижовка-1 16:16
Голодеда 16:18
10-я больница 16:19
Клецкая 16:21
Краснослободская 16:23
ДС Чижовка 16:25