Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 16:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 16:26, проходит через остановку "Дворище" в 16:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:13. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 16:26
Михайловский сквер 16:28
Технологический университет 16:30
Аранская 16:34
Луговой переулок 16:35
Лесная 16:36
Денисовская 16:37
Семенова 16:39
Великоморская 16:39
Солнечная 16:41
Камвольный комбинат 16:42
Червенский рынок 16:43
Лошица 16:46
Дворище 16:49
Водохранилище 16:50
Виктора Турова 16:52
Корзюки 16:53
Уборевича 16:55
Чижовка-6 16:56
Чижовка-2 16:58
проезд Голодеда 16:59
Ташкентский проезд 17:01
Ташкентская 17:02
ДС Чижовка-1 17:04
Голодеда 17:06
10-я больница 17:07
Клецкая 17:09
Краснослободская 17:11
ДС Чижовка 17:13