Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 19:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 19:00, проходит через остановку "Дворище" в 19:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:47. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:00
Михайловский сквер 19:02
Технологический университет 19:04
Аранская 19:08
Луговой переулок 19:09
Лесная 19:10
Денисовская 19:11
Семенова 19:13
Великоморская 19:13
Солнечная 19:15
Камвольный комбинат 19:16
Червенский рынок 19:17
Лошица 19:20
Дворище 19:23
Водохранилище 19:24
Виктора Турова 19:26
Корзюки 19:27
Уборевича 19:29
Чижовка-6 19:30
Чижовка-2 19:32
проезд Голодеда 19:33
Ташкентский проезд 19:35
Ташкентская 19:36
ДС Чижовка-1 19:38
Голодеда 19:40
10-я больница 19:41
Клецкая 19:43
Краснослободская 19:45
ДС Чижовка 19:47