Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 21:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 21:07, проходит через остановку "Дворище" в 21:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 21:53. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 21:07
Михайловский сквер 21:09
Технологический университет 21:11
Аранская 21:15
Луговой переулок 21:16
Лесная 21:17
Денисовская 21:18
Семенова 21:20
Великоморская 21:20
Солнечная 21:22
Камвольный комбинат 21:23
Червенский рынок 21:24
Лошица 21:27
Дворище 21:30
Водохранилище 21:31
Виктора Турова 21:32
Корзюки 21:34
Уборевича 21:36
Чижовка-6 21:36
Чижовка-2 21:38
проезд Голодеда 21:39
Ташкентский проезд 21:41
Ташкентская 21:42
ДС Чижовка-1 21:44
Голодеда 21:46
10-я больница 21:47
Клецкая 21:49
Краснослободская 21:51
ДС Чижовка 21:53