Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 22:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 22:30, проходит через остановку "Дворище" в 22:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 23:15. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 22:30
Михайловский сквер 22:31
Технологический университет 22:33
Аранская 22:37
Луговой переулок 22:38
Лесная 22:39
Денисовская 22:40
Семенова 22:42
Великоморская 22:42
Солнечная 22:44
Камвольный комбинат 22:45
Червенский рынок 22:46
Лошица 22:49
Дворище 22:52
Водохранилище 22:53
Виктора Турова 22:54
Корзюки 22:56
Уборевича 22:58
Чижовка-6 22:58
Чижовка-2 23:00
проезд Голодеда 23:01
Ташкентский проезд 23:03
Ташкентская 23:04
ДС Чижовка-1 23:06
Голодеда 23:08
10-я больница 23:09
Клецкая 23:11
Краснослободская 23:13
ДС Чижовка 23:15