Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 23:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 23:27, проходит через остановку "Дворище" в 23:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 00:12. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 23:27
Михайловский сквер 23:28
Технологический университет 23:30
Аранская 23:34
Луговой переулок 23:35
Лесная 23:36
Денисовская 23:37
Семенова 23:39
Великоморская 23:39
Солнечная 23:41
Камвольный комбинат 23:42
Червенский рынок 23:43
Лошица 23:46
Дворище 23:49
Водохранилище 23:50
Виктора Турова 23:51
Корзюки 23:53
Уборевича 23:55
Чижовка-6 23:55
Чижовка-2 23:57
проезд Голодеда 23:58
Ташкентский проезд 00:00
Ташкентская 00:01
ДС Чижовка-1 00:03
Голодеда 00:05
10-я больница 00:06
Клецкая 00:08
Краснослободская 00:10
ДС Чижовка 00:12