Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 05:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Камвольный комбинат" в 05:14, проходит через остановку "Дворище" в 05:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 05:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Камвольный комбинат 05:14
Червенский рынок 05:15
Лошица 05:18
Дворище 05:20
Водохранилище 05:22
Виктора Турова 05:23
Корзюки 05:25
Уборевича 05:26
Чижовка-6 05:27
Чижовка-2 05:29
проезд Голодеда 05:30
Ташкентский проезд 05:32
Ташкентская 05:33
ДС Чижовка-1 05:35
Голодеда 05:37
10-я больница 05:38
Клецкая 05:40
Краснослободская 05:42
ДС Чижовка 05:44