Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 06:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Камвольный комбинат" в 05:57, проходит через остановку "Дворище" в 06:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 06:27. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Камвольный комбинат 05:57
Червенский рынок 05:58
Лошица 06:01
Дворище 06:03
Водохранилище 06:05
Виктора Турова 06:06
Корзюки 06:08
Уборевича 06:09
Чижовка-6 06:10
Чижовка-2 06:12
проезд Голодеда 06:13
Ташкентский проезд 06:15
Ташкентская 06:16
ДС Чижовка-1 06:18
Голодеда 06:20
10-я больница 06:21
Клецкая 06:23
Краснослободская 06:25
ДС Чижовка 06:27