Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: воскресенье

Остановка: Дворище

Время: 06:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 06:34, проходит через остановку "Дворище" в 06:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 07:19. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 06:34
Михайловский сквер 06:35
Технологический университет 06:37
Аранская 06:41
Луговой переулок 06:42
Лесная 06:43
Денисовская 06:44
Семенова 06:46
Великоморская 06:46
Солнечная 06:48
Камвольный комбинат 06:49
Червенский рынок 06:50
Лошица 06:53
Дворище 06:56
Водохранилище 06:57
Виктора Турова 06:58
Корзюки 07:00
Уборевича 07:02
Чижовка-6 07:02
Чижовка-2 07:04
проезд Голодеда 07:05
Ташкентский проезд 07:07
Ташкентская 07:08
ДС Чижовка-1 07:10
Голодеда 07:12
10-я больница 07:13
Клецкая 07:15
Краснослободская 07:17
ДС Чижовка 07:19