Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 10:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 09:45, проходит через остановку "Гимназия" в 10:15, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 10:31. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 09:45
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 09:47
Кольцевая дорога 09:48
Переход к Авторынку 09:50
Малиновка-5 09:52
Поликлиника №25 09:54
Белецкого 09:55
Малиновка-3 09:57
Кондрата Крапивы 09:58
Универсам "Брест" 10:00
Юго-Запад-2 10:01
Студенческая деревня 10:04
Ежи Гедройца 10:05
Станция метро ''Малиновка'' 10:07
Поворот на Малиновку 10:09
Поворот на филиал БГУ 10:11
Ландера 10:14
Гимназия 10:15
кинотеатр Электрон 10:18
завод Электроника 10:19
завод Транзистор 10:20
Переулок Корженевского 10:22
Слуцкий гостинец 10:23
Улица Набережная 10:26
Сеницкая церковь 10:27
Улица Коммунальная 10:29
Центр Культуры (Сеница) 10:31