Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 11:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 10:52, проходит через остановку "Гимназия" в 11:22, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 11:38. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 10:52
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 10:54
Кольцевая дорога 10:55
Переход к Авторынку 10:57
Малиновка-5 10:59
Поликлиника №25 11:01
Белецкого 11:02
Малиновка-3 11:04
Кондрата Крапивы 11:05
Универсам "Брест" 11:07
Юго-Запад-2 11:08
Студенческая деревня 11:11
Ежи Гедройца 11:12
Станция метро ''Малиновка'' 11:14
Поворот на Малиновку 11:16
Поворот на филиал БГУ 11:18
Ландера 11:21
Гимназия 11:22
кинотеатр Электрон 11:25
завод Электроника 11:26
завод Транзистор 11:27
Переулок Корженевского 11:29
Слуцкий гостинец 11:30
Улица Набережная 11:33
Сеницкая церковь 11:34
Улица Коммунальная 11:36
Центр Культуры (Сеница) 11:38