Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 13:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 12:53, проходит через остановку "Гимназия" в 13:23, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 13:39. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 12:53
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 12:55
Кольцевая дорога 12:56
Переход к Авторынку 12:58
Малиновка-5 13:00
Поликлиника №25 13:02
Белецкого 13:03
Малиновка-3 13:05
Кондрата Крапивы 13:06
Универсам "Брест" 13:08
Юго-Запад-2 13:09
Студенческая деревня 13:12
Ежи Гедройца 13:13
Станция метро ''Малиновка'' 13:15
Поворот на Малиновку 13:17
Поворот на филиал БГУ 13:19
Ландера 13:22
Гимназия 13:23
кинотеатр Электрон 13:26
завод Электроника 13:27
завод Транзистор 13:28
Переулок Корженевского 13:30
Слуцкий гостинец 13:31
Улица Набережная 13:34
Сеницкая церковь 13:35
Улица Коммунальная 13:37
Центр Культуры (Сеница) 13:39