Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 14:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 14:29, проходит через остановку "Гимназия" в 14:59, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 15:15. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 14:29
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 14:31
Кольцевая дорога 14:32
Переход к Авторынку 14:34
Малиновка-5 14:36
Поликлиника №25 14:38
Белецкого 14:39
Малиновка-3 14:41
Кондрата Крапивы 14:42
Универсам "Брест" 14:44
Юго-Запад-2 14:45
Студенческая деревня 14:48
Ежи Гедройца 14:49
Станция метро ''Малиновка'' 14:51
Поворот на Малиновку 14:53
Поворот на филиал БГУ 14:55
Ландера 14:58
Гимназия 14:59
кинотеатр Электрон 15:02
завод Электроника 15:03
завод Транзистор 15:04
Переулок Корженевского 15:06
Слуцкий гостинец 15:07
Улица Набережная 15:10
Сеницкая церковь 15:11
Улица Коммунальная 15:13
Центр Культуры (Сеница) 15:15