Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 15:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 15:10, проходит через остановку "Гимназия" в 15:40, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 15:57. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 15:10
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 15:12
Кольцевая дорога 15:13
Переход к Авторынку 15:15
Малиновка-5 15:17
Поликлиника №25 15:19
Белецкого 15:20
Малиновка-3 15:22
Кондрата Крапивы 15:23
Универсам "Брест" 15:25
Юго-Запад-2 15:26
Студенческая деревня 15:29
Ежи Гедройца 15:30
Станция метро ''Малиновка'' 15:32
Поворот на Малиновку 15:34
Поворот на филиал БГУ 15:36
Ландера 15:39
Гимназия 15:40
кинотеатр Электрон 15:43
завод Электроника 15:45
завод Транзистор 15:45
Переулок Корженевского 15:48
Слуцкий гостинец 15:49
Улица Набережная 15:52
Сеницкая церковь 15:53
Улица Коммунальная 15:55
Центр Культуры (Сеница) 15:57