Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 16:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 15:46, проходит через остановку "Гимназия" в 16:16, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 16:33. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 15:46
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 15:48
Кольцевая дорога 15:49
Переход к Авторынку 15:51
Малиновка-5 15:53
Поликлиника №25 15:55
Белецкого 15:56
Малиновка-3 15:58
Кондрата Крапивы 15:59
Универсам "Брест" 16:01
Юго-Запад-2 16:02
Студенческая деревня 16:05
Ежи Гедройца 16:06
Станция метро ''Малиновка'' 16:08
Поворот на Малиновку 16:10
Поворот на филиал БГУ 16:12
Ландера 16:15
Гимназия 16:16
кинотеатр Электрон 16:19
завод Электроника 16:21
завод Транзистор 16:21
Переулок Корженевского 16:24
Слуцкий гостинец 16:25
Улица Набережная 16:28
Сеницкая церковь 16:29
Улица Коммунальная 16:31
Центр Культуры (Сеница) 16:33