Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 17:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:19, проходит через остановку "Гимназия" в 17:50, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:07. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:19
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:21
Кольцевая дорога 17:22
Переход к Авторынку 17:24
Малиновка-5 17:26
Поликлиника №25 17:28
Белецкого 17:29
Малиновка-3 17:31
Кондрата Крапивы 17:32
Универсам "Брест" 17:34
Юго-Запад-2 17:35
Студенческая деревня 17:38
Ежи Гедройца 17:39
Станция метро ''Малиновка'' 17:41
Поворот на Малиновку 17:43
Поворот на филиал БГУ 17:46
Ландера 17:48
Гимназия 17:50
кинотеатр Электрон 17:53
завод Электроника 17:55
завод Транзистор 17:55
Переулок Корженевского 17:58
Слуцкий гостинец 17:59
Улица Набережная 18:02
Сеницкая церковь 18:03
Улица Коммунальная 18:05
Центр Культуры (Сеница) 18:07