Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 23:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 23:26, проходит через остановку "Гимназия" в 23:54, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 00:09. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 23:26
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 23:28
Кольцевая дорога 23:29
Переход к Авторынку 23:31
Малиновка-5 23:32
Поликлиника №25 23:34
Белецкого 23:35
Малиновка-3 23:37
Кондрата Крапивы 23:38
Универсам "Брест" 23:40
Юго-Запад-2 23:41
Студенческая деревня 23:43
Ежи Гедройца 23:44
Станция метро ''Малиновка'' 23:46
Поворот на Малиновку 23:48
Поворот на филиал БГУ 23:50
Ландера 23:53
Гимназия 23:54
кинотеатр Электрон 23:57
завод Электроника 23:58
завод Транзистор 23:59
Переулок Корженевского 00:01
Слуцкий гостинец 00:02
Улица Набережная 00:05
Сеницкая церковь 00:06
Улица Коммунальная 00:07
Центр Культуры (Сеница) 00:09