Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 00:16

Примечание:

До остановки Слуцкий гостинец

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 23:48, проходит через остановку "Гимназия" в 00:16, и заканчивает рейс на остановке "Слуцкий гостинец" в 00:24. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 23:48
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 23:50
Кольцевая дорога 23:51
Переход к Авторынку 23:53
Малиновка-5 23:54
Поликлиника №25 23:56
Белецкого 23:57
Малиновка-3 23:59
Кондрата Крапивы 00:00
Универсам "Брест" 00:02
Юго-Запад-2 00:03
Студенческая деревня 00:05
Ежи Гедройца 00:06
Станция метро ''Малиновка'' 00:08
Поворот на Малиновку 00:10
Поворот на филиал БГУ 00:12
Ландера 00:15
Гимназия 00:16
кинотеатр Электрон 00:19
завод Электроника 00:20
завод Транзистор 00:21
Переулок Корженевского 00:23
Слуцкий гостинец 00:24