Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 06:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 05:53, проходит через остановку "Гимназия" в 06:22, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 06:38. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 05:53
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 05:55
Кольцевая дорога 05:56
Переход к Авторынку 05:58
Малиновка-5 05:59
Поликлиника №25 06:01
Белецкого 06:02
Малиновка-3 06:04
Кондрата Крапивы 06:05
Универсам "Брест" 06:07
Юго-Запад-2 06:08
Студенческая деревня 06:11
Ежи Гедройца 06:12
Станция метро ''Малиновка'' 06:14
Поворот на Малиновку 06:16
Поворот на филиал БГУ 06:18
Ландера 06:21
Гимназия 06:22
кинотеатр Электрон 06:25
завод Электроника 06:26
завод Транзистор 06:27
Переулок Корженевского 06:29
Слуцкий гостинец 06:30
Улица Набережная 06:33
Сеницкая церковь 06:34
Улица Коммунальная 06:36
Центр Культуры (Сеница) 06:38