Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 06:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 06:19, проходит через остановку "Гимназия" в 06:48, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 07:04. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 06:19
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 06:21
Кольцевая дорога 06:22
Переход к Авторынку 06:24
Малиновка-5 06:25
Поликлиника №25 06:27
Белецкого 06:28
Малиновка-3 06:30
Кондрата Крапивы 06:31
Универсам "Брест" 06:33
Юго-Запад-2 06:34
Студенческая деревня 06:37
Ежи Гедройца 06:38
Станция метро ''Малиновка'' 06:40
Поворот на Малиновку 06:42
Поворот на филиал БГУ 06:44
Ландера 06:47
Гимназия 06:48
кинотеатр Электрон 06:51
завод Электроника 06:52
завод Транзистор 06:53
Переулок Корженевского 06:55
Слуцкий гостинец 06:56
Улица Набережная 06:59
Сеницкая церковь 07:00
Улица Коммунальная 07:02
Центр Культуры (Сеница) 07:04