Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 08:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 08:00, проходит через остановку "Гимназия" в 08:33, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 08:50. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 08:00
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 08:02
Кольцевая дорога 08:04
Переход к Авторынку 08:06
Малиновка-5 08:07
Поликлиника №25 08:09
Белецкого 08:11
Малиновка-3 08:12
Кондрата Крапивы 08:14
Универсам "Брест" 08:16
Юго-Запад-2 08:17
Студенческая деревня 08:20
Ежи Гедройца 08:22
Станция метро ''Малиновка'' 08:24
Поворот на Малиновку 08:26
Поворот на филиал БГУ 08:29
Ландера 08:31
Гимназия 08:33
кинотеатр Электрон 08:36
завод Электроника 08:38
завод Транзистор 08:38
Переулок Корженевского 08:41
Слуцкий гостинец 08:42
Улица Набережная 08:45
Сеницкая церковь 08:46
Улица Коммунальная 08:48
Центр Культуры (Сеница) 08:50