Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Гимназия

Время: 09:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 09:08, проходит через остановку "Гимназия" в 09:38, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 09:54. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 09:08
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 09:10
Кольцевая дорога 09:11
Переход к Авторынку 09:13
Малиновка-5 09:15
Поликлиника №25 09:17
Белецкого 09:18
Малиновка-3 09:20
Кондрата Крапивы 09:21
Универсам "Брест" 09:23
Юго-Запад-2 09:24
Студенческая деревня 09:27
Ежи Гедройца 09:28
Станция метро ''Малиновка'' 09:30
Поворот на Малиновку 09:32
Поворот на филиал БГУ 09:34
Ландера 09:37
Гимназия 09:38
кинотеатр Электрон 09:41
завод Электроника 09:42
завод Транзистор 09:43
Переулок Корженевского 09:45
Слуцкий гостинец 09:46
Улица Набережная 09:49
Сеницкая церковь 09:50
Улица Коммунальная 09:52
Центр Культуры (Сеница) 09:54