Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 12:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 11:53, проходит через остановку "Ландера" в 12:22, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 12:39. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 11:53
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 11:55
Кольцевая дорога 11:56
Переход к Авторынку 11:58
Малиновка-5 12:00
Поликлиника №25 12:02
Белецкого 12:03
Малиновка-3 12:05
Кондрата Крапивы 12:06
Универсам "Брест" 12:08
Юго-Запад-2 12:09
Студенческая деревня 12:12
Ежи Гедройца 12:13
Станция метро ''Малиновка'' 12:15
Поворот на Малиновку 12:17
Поворот на филиал БГУ 12:19
Ландера 12:22
Гимназия 12:23
кинотеатр Электрон 12:26
завод Электроника 12:27
завод Транзистор 12:28
Переулок Корженевского 12:30
Слуцкий гостинец 12:31
Улица Набережная 12:34
Сеницкая церковь 12:35
Улица Коммунальная 12:37
Центр Культуры (Сеница) 12:39