Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 13:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 13:13, проходит через остановку "Ландера" в 13:42, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 13:59. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 13:13
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 13:15
Кольцевая дорога 13:16
Переход к Авторынку 13:18
Малиновка-5 13:20
Поликлиника №25 13:22
Белецкого 13:23
Малиновка-3 13:25
Кондрата Крапивы 13:26
Универсам "Брест" 13:28
Юго-Запад-2 13:29
Студенческая деревня 13:32
Ежи Гедройца 13:33
Станция метро ''Малиновка'' 13:35
Поворот на Малиновку 13:37
Поворот на филиал БГУ 13:39
Ландера 13:42
Гимназия 13:43
кинотеатр Электрон 13:46
завод Электроника 13:47
завод Транзистор 13:48
Переулок Корженевского 13:50
Слуцкий гостинец 13:51
Улица Набережная 13:54
Сеницкая церковь 13:55
Улица Коммунальная 13:57
Центр Культуры (Сеница) 13:59