Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 15:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 14:57, проходит через остановку "Ландера" в 15:26, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 15:44. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 14:57
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 14:59
Кольцевая дорога 15:00
Переход к Авторынку 15:02
Малиновка-5 15:04
Поликлиника №25 15:06
Белецкого 15:07
Малиновка-3 15:09
Кондрата Крапивы 15:10
Универсам "Брест" 15:12
Юго-Запад-2 15:13
Студенческая деревня 15:16
Ежи Гедройца 15:17
Станция метро ''Малиновка'' 15:19
Поворот на Малиновку 15:21
Поворот на филиал БГУ 15:23
Ландера 15:26
Гимназия 15:27
кинотеатр Электрон 15:30
завод Электроника 15:32
завод Транзистор 15:32
Переулок Корженевского 15:35
Слуцкий гостинец 15:36
Улица Набережная 15:39
Сеницкая церковь 15:40
Улица Коммунальная 15:42
Центр Культуры (Сеница) 15:44