Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 18:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 18:23, проходит через остановку "Ландера" в 18:52, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 19:11. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 18:23
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 18:25
Кольцевая дорога 18:26
Переход к Авторынку 18:28
Малиновка-5 18:30
Поликлиника №25 18:32
Белецкого 18:33
Малиновка-3 18:35
Кондрата Крапивы 18:36
Универсам "Брест" 18:38
Юго-Запад-2 18:39
Студенческая деревня 18:42
Ежи Гедройца 18:43
Станция метро ''Малиновка'' 18:45
Поворот на Малиновку 18:47
Поворот на филиал БГУ 18:50
Ландера 18:52
Гимназия 18:54
кинотеатр Электрон 18:57
завод Электроника 18:59
завод Транзистор 18:59
Переулок Корженевского 19:02
Слуцкий гостинец 19:03
Улица Набережная 19:06
Сеницкая церковь 19:07
Улица Коммунальная 19:09
Центр Культуры (Сеница) 19:11