Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 22:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 22:02, проходит через остановку "Ландера" в 22:29, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 22:45. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 22:02
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 22:04
Кольцевая дорога 22:05
Переход к Авторынку 22:07
Малиновка-5 22:08
Поликлиника №25 22:10
Белецкого 22:11
Малиновка-3 22:13
Кондрата Крапивы 22:14
Универсам "Брест" 22:16
Юго-Запад-2 22:17
Студенческая деревня 22:19
Ежи Гедройца 22:20
Станция метро ''Малиновка'' 22:22
Поворот на Малиновку 22:24
Поворот на филиал БГУ 22:26
Ландера 22:29
Гимназия 22:30
кинотеатр Электрон 22:33
завод Электроника 22:34
завод Транзистор 22:35
Переулок Корженевского 22:37
Слуцкий гостинец 22:38
Улица Набережная 22:41
Сеницкая церковь 22:42
Улица Коммунальная 22:43
Центр Культуры (Сеница) 22:45