Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 22:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 22:22, проходит через остановку "Ландера" в 22:49, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 23:05. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 22:22
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 22:24
Кольцевая дорога 22:25
Переход к Авторынку 22:27
Малиновка-5 22:28
Поликлиника №25 22:30
Белецкого 22:31
Малиновка-3 22:33
Кондрата Крапивы 22:34
Универсам "Брест" 22:36
Юго-Запад-2 22:37
Студенческая деревня 22:39
Ежи Гедройца 22:40
Станция метро ''Малиновка'' 22:42
Поворот на Малиновку 22:44
Поворот на филиал БГУ 22:46
Ландера 22:49
Гимназия 22:50
кинотеатр Электрон 22:53
завод Электроника 22:54
завод Транзистор 22:55
Переулок Корженевского 22:57
Слуцкий гостинец 22:58
Улица Набережная 23:01
Сеницкая церковь 23:02
Улица Коммунальная 23:03
Центр Культуры (Сеница) 23:05